
Описание
Прецизионные плоскогубцы с длинными зубчатыми губками. Закругленные внешние края уменьшают риск повреждения соседних компонентов. Корпус плоскогубцев изготовлен из специальной инструментальной стали, закаленной для длительного срока службы. Черная окисленная поверхность защищает от коррозии и уменьшает блики. рассеивающая статическое электричество ручка имеет сопротивление потоку воздуха 108. Двухкомпонентная изогнутая ручка обеспечивает комфортную работу. Легкая поворотная пружина повышает комфорт при повторяющейся работе. Соединение имеет прочную заклепку из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,103 кг |
| Довжина щелепи | 49 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 152 мм x 152 мм - |
| Тип | Екотронік |
| Форма щелепи | легкий |
| Ширина кінчика | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026