
Сумка для инструментов без оборудования STANLEY 1-93-330 1-93-330, (Д x Ш x В) 300 x 300 x 250 мм 6006467
1 540 ₴
- Под заказ
- Код: 6006467
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка для инструментов без аксессуаров

Характеристики продукта
- Прочный нейлон 600 x 600 денье
- Двойной слой во всех важных зонах
- Удобные ручки с хлопковой подкладкой
- 8 внутренних карманов, 2 внешних кармана
- Прикрепленный сетчатый карман для мелких предметов
- Посилене дно

Описание
Сумка для инструментов Stanley 1-93-330 12
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,45 кг |
| Внутренняя ширина | 22,2 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг кг |
| Тип продукту | Сумка для інструментів без аксесуарів |
| Ширина вироби | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴



