
3-в-1 USB-режек

Характеристики продукта
- Питание через USB порт
- Включает 3 быстросменные насадки (режущий провод, насадка для лезвия, насадка для гравировки)
- Поворотный шарнир в ручке
- Короткое время разогрева

Описание
Для легкой резки и формирования стиропора®. Легкосменные насадки делают это устройство универсальным. Идеально подходит для мастерских и любителей.
Работа через USB делает устройство очень гибким и даже портативным. Электрическая розетка не нужна; вы можете легко использовать устройство с ноутбуком или портативным зарядным устройством.
Работа через USB делает устройство очень гибким и даже портативным. Электрическая розетка не нужна; вы можете легко использовать устройство с ноутбуком или портативным зарядным устройством.
Характеристика
- Прибл. 180 °C (режущий провод) время нагрева 60 с
- Прибл. 320°C (крепление лезвия) время нагрева 60 с
- Прибл. 280 °C (гравировочная насадка) время нагрева 110 с
- Поворотный шарнир в ручке: это всегда обеспечивает лучшее рабочее положение для достижения оптимальных результатов.
Комплект поставки
- 1 базовое устройство
- 1x терморезак для провода
- 1x насадка для гравировки
- 1x насадка для стрижки
- 1x подставка
Блокичные
Styropor® является зарегистрированной торговой маркой компании BASF SE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66 г |
| Длина изделия | 149 мм |
| Напряжение | 5В В |
| Розміри | (Ø x В) 30 мм x 30 мм - |
| Тип продукту | Різак для пінопласту |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








Отправка с 02 июня 2026