
Клеевой пистолет Pattex PHP6

Характеристики продукта
- Температура плавления 170°C
- Поставляется с 6 клеевыми вставками Ø 11 мм
- Механическая подача
- Теплоизолированная насадка
- Ударопрочный пластиковый корпус

Описание
Проверенный 1000 раз: стартовый набор Pattex.
Характеристика
- Горячее склеиваниеплавом с механической подачей
- Теплоизолированная насадка
- Ударопрочный пластиковый корпус.
Комплект поставки
- 6 клеевых палочек Ø 11 x 200 мм (120 г).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø клейка вставка | 11 мм |
| Волість | 24/70 Вт |
| Длина изделия | 170 мм |
| Потужність здобичі (макс.) | 3,7 г/хв |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 30 x 145 мм - |
| Тип продукту | Пістолет для гарячого клею |
| висота продукту | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




Отправка с 02 июня 2026