
Кабельная стяжка (Д x Ш) 142 мм x 3,60 мм PLT1.5I-C Цвет производителя: натуральный Panduit PLT1.5I-C 100 шт. 6006541
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6006541
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельная стяжка
Характеристики продукта
Описание
Panduit / PLT1.5I-C
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалоговий продукт | Да |
| Длина изделия | 142 мм |
| Цвет | природний |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Материал | Полиамид 66 |
| Мінімальна утримуюча сила | 175 с.ш. |
| Номер за каталогом виробника | ПЛТ1.5І-С |
| Розміри | (Д x Ш) 142 мм x 3,60 мм - |
| Специфікація матеріалу | Поліамід 66 |
| Ширина кабельної стяжки | 3,60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴

