
Внешняя зубчатая кабельная стяжка серии T (Д x Ш) 300 x 4,7 мм T80I-W-BK-C1 Цвет производителя: черный HellermannTyton 111-08290 100
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6006542
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельные стяжки серии T с внутренними зубцами

Характеристики продукта
- черный
- Длина кабельной стяжки 300 мм
- Кабельная стяжка
- устойчивость к погодным условиям
- Зубы: внутренние
Дополнительная информация:

Описание
HellermannTyton 111-08290 / Изготовлено из высококачественного, полностью перерабатываемого пластика. Внутренние зубцы обеспечивают надежное крепление кабельного жгута. Кабельные стяжки можно затягивать вручную или с помощью специального инструмента. Слегка изогнутый кончик стяжки позволяет легко вставлять ее в головку.
Применение: для укладки проводов, кабелей и шлангов в пучки и их закрепления
Применение: для укладки проводов, кабелей и шлангов в пучки и их закрепления
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалоговий продукт | Да |
| Вміст | 100 шт. |
| Довжина кабельного стяжки | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний діаметр пучка | 85 мм |
| Модель із каталогу виробника | Т80І-В-БК-С1 |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Прорізування зубів | внутрішній |
| Специфікація матеріалу | PA66W |
| Тип | T80I стійкий до погодних умов |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







