
Кабельные стяжки HellermannTyton T18L-PA66W-BK 111-02160, 205 мм, полиамидные, 100 шт. 6006544
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6006544
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Hellermann Tyton 111-02160. Материал: Полиамид, Цвет изделия: Черный, Максимальный диаметр переплета: 5,5 см. Длина: 20,5 см, ширина: 2,5 мм, высота: 1,2 мм. Количество в упаковке: 100 штук
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 85 °С |
| Материал | Полиамид |
| Мінімальна утримуюча сила | 80 Н |
| Номер за каталогом виробника | 111-02160 |
| Розміри | (Д x Ш) 200 мм x 2,5 мм - |
| Технічні характеристики кабельних стяжок | УФ-стабілізація |
| Ширина кабельної стяжки | 2,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
