
Кабельная стяжка (Д x Ш) 150 x 3,5 мм T30R-HS-NA-C1 Цвет производителя: натуральный HellermannTyton 111-03259 100 шт 6006545
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6006545
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кабельная стяжка

Характеристики продукта
Дополнительная информация:

Описание
HellermannTyton 111-03259 / Изготовлено из высококачественного, полностью перерабатываемого пластика. Внутренние зубцы обеспечивают надежное крепление кабельного жгута. Кабельные стяжки можно затягивать вручную или с помощью специального инструмента. Слегка изогнутый кончик стяжки позволяет легко вставлять ее в головку.
Применение: для укладки проводов, кабелей и шлангов в пучки и их закрепления
Применение: для укладки проводов, кабелей и шлангов в пучки и их закрепления
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалоговий продукт | Да |
| Відповідає RoHS | Да |
| Длина изделия | 150 мм |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Материал | Полиамид 66 |
| Мінімальна утримуюча сила | 135 с.ш. |
| Номер за каталогом виробника | 111-03259 |
| Розміри | (Д x Ш) 150 x 3,5 мм - |
| Технічні характеристики кабельних стяжок | термостабілізація |
| Тип продукту | Кабельна стяжка |
| Ширина вироби | 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







