
Штекер EVOline 1510.0000.0100, IP20, (Ш x В) 48 мм x 115 мм (без вилки), черный 6006552
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006552
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоский штекер

Характеристики продукта
- Это позволяет придвинуть мебель почти к стене
- Извлечение вилки осуществляется без особых усилий

Описание
Вилка EVOline® – это абсолютно инновационный продукт. Она имеет очень плоскую поверхность и компактные размеры, что позволяет ей почти не выступать из розетки, когда она подключена. Это позволяет размещать мебель близко к стене, что также является надежным решением для размещения различных устройств, которые являются частью мебели комнаты: например, осветительных элементов или бытовой техники, такой как Hi-Fi системы или телевизоры. Вилка EVOline® также идеально подходит для кухонь, где розетки обычно монтируются в верхней части стены, а настенные шкафчики часто расположены слишком низко. EVOline® – отличное решение. Данная модель скрывает еще один сюрприз: подвижный модуль вилки EVOline® позволяет отключать вилку от розетки с минимальным усилием. Вилка извлекается с помощью рычага, что позволяет легко ее вынуть. Это оказывается большим удобством, особенно для детей и пожилых людей, которым часто приходится прилагать значительные усилия, чтобы вынуть стандартную вилку из розетки.
Блокичные
Штекер не поставляется с кабелем. Его нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версія плагіну | кутовою |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В) 48 мм x 115 мм (без вилки) - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Одинарна плоска вилка |
| Тип продукту | Плоска вилка із заземленням |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





