
Описание
Bachmann 933.009. Рабочее положение: внутреннее, цвет: белый, сертифицировано VDE
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Версія плагіну | кутовою |
| Максимальная нагрузка | 16 А кг |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Заземлювальна вилка |
| Ширина вироби | 9,9 мм |
| висота продукту | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


Отправка с 02 июня 2026