
Встроенный прожектор Heitronic 500596 DL7801, GU10/GU5.3, прямоугольный

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт

Описание
Высококачественный корпус из матового алюминия сделает любую потолок настоящим хитом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенный прожектор Heitronic 500596 DL7801, GU10/GU5.3, прямоугольный
Комплект поставки
- Светильник GU5.3 с кабелем подключения 300 мм
- Без света
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,11 кг |
| Волість | 8 Вт |
| Глибина монтажу | 21 мм |
| Внешняя ширина | 92 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 78 мм |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







Отправка с 02 июня 2026