
Кольцо для крепления освещения Paulmann 17953, GU5.3, премиум класса, белое 6006576
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6006576
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кольцо для крепления освещения

Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт
Комплект поставки
- Монтажное кольцо · Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Источник света и трансформатор необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,16 кг |
| Волість | 50 Вт |
| Глибина монтажу | 60 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Розміри | (Ø) 83 мм - |
| Сертифікат опору | IP23 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кільце для кріплення освітлення |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


