
Встроенная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт Общий световой поток = 400 лм Цветная температура (Кельвин) = 2800 K теплый белый
Комплект поставки
- Встроенный светильник · Источник света · Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 87 г |
| Волість | 5,5 Вт |
| Глибина монтажу | 6,8 см |
| Загальний світловий потік | 400 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2800 К |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 6,8 см |
| Ручка | ГУ10ГУ5.3 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Функція лампи | скручений |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 02 июня 2026