
Комплект светодиодного освещения салона Sygonix SY-6418012, 3 шт., 5,5 Вт, 550 лм 6006580
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006580
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник Sygonix 5,5 Вт, CCT, черный, 3 шт/упаковка

Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Общий световой поток = 1650 лм
- от теплого белого до нейтрального белого
- Встроенный драйвер
- DIP-переключатель для 3 цветовых температур (2700K / 4000K / 6500K)
- Пластиковый корпус с металлической рамкой
- Угол поворота 20°
- Монтаж с помощью предварительно собранных пружинных зажимов на задней панели
- Вырезанное отверстие: Ø 70 - 80 мм

Описание
Энергосберегающая светодиодная встроенная лампа в упаковке из 3 штук.
Встроенные светильники Sygonix потребляют всего 5,5 Вт и генерируют световой поток 420 люмен. DIP-переключатель позволяет выбрать нужную цветовую температуру: теплый белый (2700K), нейтральный белый (4000K) или холодный белый (6500K). Светильник, разработанный для использования внутри помещений, крепится с помощью предварительно собранных пружинных зажимов. Для этого нужен вырез диаметром 70-75 мм. Для точечного освещения светильник можно поворачивать на 20 градусов.
Сбалансированный и прочный
Каждый встроенный светодиодный светильник имеет встроенный драйвер и создает приятный свет без мерцания, который минимизирует нагрузку на глаза. Пластиковый корпус оснащен прочной металлической рамой, а сами три лампы также характеризуются длительным сроком службы – ожидаемое время работы каждой из них составляет 25 000 часов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования в помещении.
- Длительный срок службы: 25 000 часов
- Без мерцания
Комплект поставки
- 3 встроенных светодиодных лампы
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Діаметр виробу | 89 мм |
| Загальний світловий потік | 1650 лм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Колірна гама | 2700 - 6500 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x В) 89 мм x 59 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 550 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | зі зміною кольору |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






