
Встроенная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт
Описание
Встроенный светильник, черный, круглый. Компактный дизайн для быстрого монтажа на потолок без инструментов. Светильник: GX5.3, Тип монтажа: Накладной монтаж, Место монтажа: Монтаж на потолок, Материал: Алюминий, Степень защиты: согласно DIN EN 60529: IP20, Класс защиты: (EN 61140) III, Напряжение: 12 В, Мощность: Макс. 50 WW, Количество ламп/ламп: 1.0 шт., Регулировка вращения: Без рабочего устройства, Тип дома: другой,
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Функція лампи | крутильний |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


Отправка с 02 июня 2026