
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт Общий световой поток = 310 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Этот встроенный прожектор поражает своим элегантным дизайном и светом без бликов. Оснащен сверхэффективным энергопотреблением класса B, вы экономите энергию, а значит и деньги. Благодаря чрезвычайно долгому сроку службы – 50 000 часов, нужно реже заменять или утилизировать светильник.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный светильник downlight 2-го поколения
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,08 кг |
| Волість | 2 дюйми |
| Діаметр виробу | 800 мм |
| Загальний світловий потік | 310 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Монтажний діаметр | 80 мм |
| Розміри | (Ø) 800 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглый |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










Отправка с 02 июня 2026