
Кольцо для крепления микролинейки

Характеристики продукта
- 1-поток
- Роторный

Описание
Поворотный встроенный светильник Swivel подходит для всех ситуаций, требующих минимальной глубины монтажа 25 мм. 12-ламповая галогенная технология обеспечивает яркий свет и имеет регулируемую яркость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монтажное кольцо
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 69 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Класс защиты | III |
| Угол поворота | 17° град. |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Розміри | (Ø) 69 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | світлодіодна галогенна лампа |
| Функція лампи | скручений |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴




Отправка с 02 июня 2026