
Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 380 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
В центре внимания: встроенные светодиодные точечные светильники поражают своей элегантностью и небольшой глубиной монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- готов к подключению
- регулировка яркости на 38°
Комплект поставки
- Встроенный прожектор Heitronic 500666 DL7202, 5 Вт, поворотный, никелированный
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,06 кг |
| Волість | 5 дюймів |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серебро |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Максимальний діапазон повороту | 25° |
| Монтажний діаметр | 72 мм |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







Отправка с 02 июня 2026