
Ультраэффективные встроенные точечные светильники с бриллиантовой огранкой, 2-го поколения, 4,8 Вт, 125 см, 4000K, 800 люмен, белые

Характеристики продукта
- Мощность = 4,8 Вт Общий световой поток = 800 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Этот встроенный прожектор поражает своим элегантным дизайном и светом без бликов. Оснащен сверхэффективным энергопотреблением класса B, вы экономите энергию, а значит и деньги. Благодаря чрезвычайно долгому сроку службы – 50 000 часов, нужно реже заменять или утилизировать светильник.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный светильник downlight 2-го поколения
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,15 кг |
| Волість | 4,8 Вт |
| Діаметр виробу | 1250 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 4000 К |
| Монтажний діаметр | 130 мм |
| Розміри | (Ø) 1250 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Круглый |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










Отправка с 03 июня 2026