
Встроенный мебельный светильник Micro Line Structure, круглый, 66 мм, макс. 20 Вт, 12 В, матовое железо

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
Описание
Встроенный мебельный светильник Structure подходит для всех ситуаций, требующих минимальной глубины монтажа 25 мм. Его технология 12 В обеспечивает превосходное освещение и имеет регулируемую яркость. Благодаря монтажному диаметру 54 мм, светильник особенно подходит для использования в зеркальных шкафах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Инструкция пользователя
Блокичные
Источник света и трансформатор необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 66 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | залізо (шліфоване) |
| Материал | металостекло |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | Г4 |
| Тип лампочки | світлодіодна галогенна лампа |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



Отправка с 02 июня 2026