
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2.2 Вт Общий световой поток = 345 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Этот встроенный прожектор поражает своим элегантным дизайном и светом без бликов. Оснащен сверхэффективным энергопотреблением класса B, вы экономите энергию, а значит и деньги. Благодаря чрезвычайно долгому сроку службы – 50 000 часов, нужно реже заменять или утилизировать светильник.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Чрезвычайно эффективный светильник downlight 2-го поколения
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,10 кг |
| Волість | 2,2 дюйма |
| Діаметр виробу | 900 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Кут випромінювання | 0° |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 2,2 дюйма |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 345,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина встановлення | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴










Отправка с 02 июня 2026