
Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт Общий световой поток = 430 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый дневной свет
Описание
Исключительно плоский корпус с монтажной глубиной 23 мм подходит для установки под вентиляционными каналами и балками.
Благодаря регулировке яркости по заднему фронту, эти светильники идеально подходят для замены устаревших компактных люминесцентных светильников.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря регулировке яркости по заднему фронту, эти светильники идеально подходят для замены устаревших компактных люминесцентных светильников.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- При необходимости широкое крышковое кольцо также покрывает более крупные монтажные отверстия вплоть до внешних размеров
- Корпус и крышка: ПК, белый или прозрачный
- Равномерное освещение светящейся поверхности путем бокового введения света с помощью микропризматического экстрактора
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный светильник LE MANS
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина монтажу | 27 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | тепле біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



Отправка с 02 июня 2026