
Светодиодная лампа подсветки Sygonix SY-5051762 G13, 9 Вт, белая, 990 лм 6006596
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6006596
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Подсветка под шкафами Sygonix 9 Вт

Характеристики продукта
- Сменная светодиодная трубка
- Материал трубы: стекло
- Металлический пол, без покрытия

Описание
Будь то на кухне или в мастерской, правильно расположенный светильник значительно облегчает работу. Светильник под шкафом излучает естественный белый свет с цветовой температурой 4000 Кельвинов. Светильник Sygonix под шкафом поставляется с полным комплектом для крепления, включая винты, дюбеля и инструкции.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования в помещении.
- Натуральный белый (4000 К)
Комплект поставки
- Встроенное освещение;
- 2 длинных винта и 2 дюбеля
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 г |
| Волість | 9 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа підсвічування |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


