
Встроенная лампа Premium Line

Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт

Описание
Высококачественные материалы – высочайшее качество изготовления. Галогенные встроенные светильники премиум-серии на 12 В обеспечивают отличное освещение и отвечают высочайшим стандартам качества материалов и дизайна.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Руководство пользователя.
Блокичные
Источник света и трансформатор необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Діаметр виробу | 83 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Класс защиты | III |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Розміри | (Ø) 83 мм - |
| Сертифікат опору | IP23 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Функція лампи | скручений |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





Отправка с 02 июня 2026