
Встроенная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 350 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Встроенный белый прожектор Base 1x5W — это прочный и удобный металлический встроенный прожектор, который подходит как для новых установок, так и для модернизации существующих. Благодаря прямому подключению 230 В, вы можете легко комбинировать лампы без каких-либо ограничений. Комплектация включает сменные светодиодные лампы GU10, которые создают теплую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Лампочки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 157 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Глибина монтажу | 90 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Захисне скло | атлас |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 90 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 350 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | крутильний |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴





Отправка с 02 июня 2026