
OSRAM HOMELIGHTING Тонкий светодиодный потолочный светильник 225 мм 22 Вт 3000K 4099854444968 22.00 Вт 6006601
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006601
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 22,00 Вт Общий световой поток = 2000 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Встроенный тонкий светильник с интегрированным драйвером. Характеристики изделия: Интегрированный драйвер. Пластиковый корпус. Преимущества изделия: Очень тонкий дизайн. Идеально подходит для потолков с ограниченным пространством. Применение: В помещении. Коридоры, входы, лестничные клетки, гостиная, подвалы, спальни, кухни. Техническое оборудование: Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения входит в комплект. Инструкции по безопасности: Все электрические подключения должны выполняться только квалифицированным персоналом. Внимание: риск поражения электричеством. Осветительные приборы не предназначены для покрытия теплоизоляционным материалом. Убедитесь, что стена/стеля подходит для этой цели. Если вы не уверены, обратитесь к профессиональной консультации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Все электрические подключения должны выполняться только квалифицированным персоналом.,Показания: риск поражения электрическим током.,Светильники не предназначены для покрытия теплоизоляционным материалом.,Проверьте, подходит ли стена/стеля. Если вы не уверены, обратитесь к профессиональной консультации.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 22.00 Вт |
| Діаметр виробу | 225,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Колірна гама | 3000 К |
| Материал | поліпропілен (ПП) |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



