
Светодиодный светильник для шкафов Sygonix SY-4746682 2,6 Вт холодного белого цвета 6006604
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006604
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная лампа для шкафа с сенсорным датчиком

Характеристики продукта
- Сенсорный переключатель
- Регулируемая яркость
- Функция памяти
Характеристика
- Аккумулятор
- Защита от перезаряда и переразряда
- Патрон для лампы можно прикрепить к стене или потолку с помощью скотча 3M или шурупов.
Комплект поставки
- 1 х светодиодная лампа
- 1 USB-кабель
- 1 х магнитная основа
- 1 х лента 3M
- 7 винтов
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Волість | 2,6 Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Мощность лампы | 0,5 Вт |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Світловий потік (люмен) | 25 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







