
LEDVANCE ЛИНИЙНЫЙ КОМПАКТНЫЙ ВЫКЛЮЧ Светодиодная лента 4058075106116 LED Светодиод постоянного монтажа 8 Вт белый 800 лм
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6006605
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Гибкий монтаж под 2 разными углами благодаря 2 вариантам крепления.
Комплект поставки
- Светодиодная лента освещения
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 57,3 см |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80-89 |
| Класс защиты | II |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Форма | прямокутний |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
