
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Вращающаяся на 360 градусов гусиная шейка и прочное крепление-зажим
- Гусиная шейка из высококачественного силикона
- Головка лампы вращается на 315 градусов
- 3 цветовые температуры и плавный диммер
- Питание от батареи, зарядка через USB-C®
- Время работы от батареи: от 10 часов (100% яркость) до 80 часов (5% яркость)

Описание
Благодаря работе от батареи, гибкому кронштейну и 3-ступенчатому диммеру, современная светодиодная настольная лампа Sygonix является идеальным беспроводным источником света для любого стола или уголка для чтения.
Гибкое и целенаправленное освещение
Гибкий кронштейн лампы можно точно настроить для оптимального освещения рабочей зоны.
Регулировка яркости в 3 уровнях и приятная для глаз
Яркость можно легко регулировать на трех уровнях с помощью сенсорного переключателя. Концепция освещения, дружеская к глазам, уменьшает нагрузку на глаза при длительном использовании.
Беспроводной и аккумуляторный
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов беспроводного освещения и его можно легко заряжать с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект. Это обеспечивает максимальную портативность и безупречный рабочий стол.
Компактный и современный дизайн
Черная лампа, изготовленная из ABS-пластика и силикона, незаметно впишется в любой современный интерьер благодаря своему простому и компактному дизайну.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Гибкое и целенаправленное освещение
Гибкий кронштейн лампы можно точно настроить для оптимального освещения рабочей зоны.
Регулировка яркости в 3 уровнях и приятная для глаз
Яркость можно легко регулировать на трех уровнях с помощью сенсорного переключателя. Концепция освещения, дружеская к глазам, уменьшает нагрузку на глаза при длительном использовании.
Беспроводной и аккумуляторный
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 10 часов беспроводного освещения и его можно легко заряжать с помощью кабеля USB-C, входящего в комплект. Это обеспечивает максимальную портативность и безупречный рабочий стол.
Компактный и современный дизайн
Черная лампа, изготовленная из ABS-пластика и силикона, незаметно впишется в любой современный интерьер благодаря своему простому и компактному дизайну.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Портативный, гибкий и легкий
- Индикатор уровня заряда батареи
- 3 цветовые температуры: 1600-1800K, 3000-3200K, 5800-6000K
- Нескользящий силиконовый буфер без остатков
Комплект поставки
- лампа для чтения
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Материал каркаса | силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 65 г |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальний діапазон обертання | 360° |
| Мощность лампы | 1 В |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Світловий потік (люмен) | 60 лм |
| Тип продукту | Настільна лампа |
| Функція лампи | живлення від батарейок, регульована яскравість, гнучкий |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











Отправка с 03 июня 2026