
Влагостойкая светодиодная лампа Müller-Licht Aqua-Promo 1/60 серая, 6-го поколения, 20800189, 10 Вт, 900 лм 6006608
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006608
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 900 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Будь то в подвале или в мастерской: благодаря классу защиты IP65 светодиодный светильник для ванны Aqua-Promo идеально подходит для всех типов влажных помещений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сменная светодиодная трубка
- Низкое потребление энергии
- Устойчив к температурам от -20 до 40°C
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 607 г |
| Волість | 10 Вт |
| Длина изделия | 649 мм |
| Загальний світловий потік | 900 лм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 649 x 61 x 74 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 900 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴




