
Круглая лампа Sygonix IP 65 для влажных помещений

Характеристики продукта
- Радужный диффузор
- Быстрый соединитель
- Снижение яркости менее чем на 30% в течение 3 лет при комнатной температуре ниже 25°C
- Натуральный белый светодиод (4000K)

Описание
Светодиодная лампа, подходящая для влажных помещений
Сходы, холодильный состав, гараж или мастерская: влагостойкое освещение Sygonix IP 65 защищено от пыли и струй воды в соответствии с классом защиты IP65, поэтому его также можно без проблем использовать в помещениях с постоянно высокой влажностью.
Вечный дизайн и надежные технологии
Овальный корпус из ABS-пластика с опаловым абажуром из поликарбоната оснащен быстросъемным разъемом для легкого подключения. Светодиоды естественного белого цвета (4000K) имеют ожидаемый срок службы около 50 000 часов, и даже при комнатной температуре ниже 25°C яркость снижается в течение трех лет менее чем на 30%. Светильник Sygonix IP 65 подходит для влажных помещений и включает кронштейн, два винта и дюбеля для настенного или потолочного монтажа. Также прилагается инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Корпус из опалового ABS пластика, крышка из поликарбоната
- Брызгозащищенная лампа, IP65
- Срок службы: около 50 000 часов.
Комплект поставки
- Овальная лампа для влажных помещений
- Ручка
- 2 винта и дюбеля
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 206 г |
| Длина изделия | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Количество источников света | 80 |
| Попит на енергію | 12 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 1380 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для вологих приміщень |
| Форма | Овал |
| Цвет светодиода | Белый |
| висота продукту | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








Отправка с 02 июня 2026