
Светодиодный встроенный светильник для ванной комнаты Paulmann LED Coin Nova 93072, сатинированный, 530 лм 6006617
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6006617
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встраиваемый светильник с 3-ступенчатым затемнением Nova Coin круглый 50 мм Coin 6 Вт 530 лм 230 В 4000 К сатиновый

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 530 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Инновационные лампы Nova Coins с нейтральным белым светом и 3-ступенчатой функцией домирования также можно использовать вместе с существующими осветительными установками. Если у вас уже установлены точечные светильники диаметром 51 мм, перейти на экономичные светодиодные модули очень просто. Просто выньте старую лампочку, подключите Slim Coin без инструментов с помощью быстросоединителей, вставьте ее, и вы готовы к работе!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Загальний світловий потік | 530 лм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 30 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 530 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


