
Светодиодный врезной светильник для ванной Paulmann LED Coin Nova 93069 LED сатин 470 лм 6006619
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006619
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный модуль встроенный светильник Nova Coin круглый 50мм Coin 6W 470lm 230V 2700K сатин

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 470 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Инновационные Nova Coins с нейтральным белым светом также можно использовать вместе с существующими системами освещения. Если у вас уже установлены точечные светильники диаметром 51 мм, переход на экономичные светодиодные модули очень прост. Просто выньте старую лампочку, подключите Slim Coin без инструментов с помощью быстросоединителей, вставьте его, и вы готовы к работе!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Кут випромінювання | 100° |
| Мощность лампы | 6 дюймів |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



