
Светодиодные гирлянды для елки Konst Smide 6302-100, белые, 35 диодов, 660 см, 2,66 Вт, 230 В 6006634
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006634
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-светодиодные рождественские огни

Характеристики продукта
- Теплые белые светодиоды (мерцающие)
- Ретро-стиль
- Зеленая проволока

Описание
Мини-светодиодные гирлянды для елки, 35 диодов, 230 В
Комплект поставки
- Включает лампочки
Блокичные
35 белых светодиодов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 2,66 Вт |
| Відстань до лампи | 15 см |
| Довжина підсвічування | 5,1 м |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колір цоколя лампи | зелений |
| Кількість лампочок | 35 шт. |
| Попит на енергію | 2,1 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Мінілегкі ланцюги |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

