
Светодиодные звезды Sygonix

Характеристики продукта
- С медными проводниками
- Питание от батареи
- Функция непрерывной работы и таймера
- Для использования на улице и внутри помещений
- Теплый белый светодиод

Описание
Принесите звездное небо в свой сад!
С помощью этих трех светодиодных звезд на батарейках вы можете создать уютную, теплую, белую атмосферу в своем саду. Звезды также можно использовать в помещении, в цветочных ящиках и многих других местах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
С помощью этих трех светодиодных звезд на батарейках вы можете создать уютную, теплую, белую атмосферу в своем саду. Звезды также можно использовать в помещении, в цветочных ящиках и многих других местах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 3 звезды-фонари с батарейным отсеком (3 батарейки типа АА не входят в комплект)
- 3 шипа для крепления на землю
- Инструкция пользователя
Блокичные
Батарейки необходимо заказывать отдельно.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 1 м м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Программы | зовні/середина |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 303 x 425 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 303 мм |
| висота продукту | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





Отправка с 02 июня 2026