
Инфракрасная лампа E27 230V 100lm 150W 1000K с регулируемой яркостью красного цвета

Характеристики продукта
- Регулировка яркости / Направленный свет / Разрешено использование только с лампами с защитным стеклом / Не для медицинского использования

Описание
Эта лампа мощностью 250 Вт/150 Вт изготовлена из закаленного стекла, что делает ее особенно прочной и долговечной.
Он превращает значительную часть энергии в тепло и служит в основном в качестве обогревателя. Он подходит к любому стандартному патрону E27 и легко устанавливается. Инфракрасная лампа с регулируемой яркостью имеет диаметр 125 мм и общую длину 173 мм. Она направляет свет с углом рассеивания 100°.
Широкое применение - эта красная инфракрасная лампа подходит для различных видов домашней птицы, мелких млекопитающих, таких как кролики и поросята, а также рептилий, таких как бородатые агамы, ящерицы и змеи. Она также может способствовать росту тепличных растений или поддерживать пищу теплой. Не подходит для медицинского использования.
Если вы используете инфракрасные лампы, обязательно используйте высококачественный керамический патрон и избегайте частого включения и выключения лампы, чтобы продлить срок ее службы. Держите достаточное расстояние, особенно от домашних животных и еды, чтобы избежать потенциальной опасности для безопасности, вызванной чрезмерным нагревом. Используйте только с лампами с защитным стеклом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он превращает значительную часть энергии в тепло и служит в основном в качестве обогревателя. Он подходит к любому стандартному патрону E27 и легко устанавливается. Инфракрасная лампа с регулируемой яркостью имеет диаметр 125 мм и общую длину 173 мм. Она направляет свет с углом рассеивания 100°.
Широкое применение - эта красная инфракрасная лампа подходит для различных видов домашней птицы, мелких млекопитающих, таких как кролики и поросята, а также рептилий, таких как бородатые агамы, ящерицы и змеи. Она также может способствовать росту тепличных растений или поддерживать пищу теплой. Не подходит для медицинского использования.
Если вы используете инфракрасные лампы, обязательно используйте высококачественный керамический патрон и избегайте частого включения и выключения лампы, чтобы продлить срок ее службы. Держите достаточное расстояние, особенно от домашних животных и еды, чтобы избежать потенциальной опасности для безопасности, вызванной чрезмерным нагревом. Используйте только с лампами с защитным стеклом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 инфракрасная лампа
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 150 Вт |
| Длина изделия | 173 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Красный |
| Розміри | (Ø x Д) 125 мм x 173 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ІЧ-лампа |
| Тривалість життя (приблизно) | 5000 годин |
| Цвет светодиода | теплий червоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





Отправка с 03 июня 2026