
Светодиодный светильник для роста растений Paulmann 28734 230 В E14 4 Вт 1 шт 6006646
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6006646
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева

Характеристики продукта
- Мощность = 4 Вт
- Общий световой поток = 100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 1300 K
- янтарный

Описание
Светодиодный светильник для растений R50 поддерживает рост комнатных растений благодаря своему уникальному цветовому спектру. Это позволяет разместить растения где угодно в комнате, без воздействия дневного света. Эта высококачественная, полностью стеклянная лампочка является идеальным дополнением к светильнику для растений Urban Jungle.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отражатель
- Направленный свет.
- Энергосберегающая светодиодная технология
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Волість | 6,5 Вт |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Загальний світловий потік | 100 лм |
| Цвет | Серебро |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Світловий потік (люмен) | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа для підтримки росту рослин |
| коефіцієнт CRI | 30 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



