
Светодиодная трубка G13 11,4 Вт = 38 Вт белого цвета EEK: C (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 11,4 Вт
- Общий световой поток = 2000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Мощные светодиодные люминесцентные лампы, пригодные для электромагнитных балластов (KVG/VVG) и сетевого напряжения, с защитой от повреждения. Светодиодная замена традиционным люминесцентным лампам T8 с цоколем G13 в светильниках с традиционным балластом или сетевым напряжением. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1). Стеклянная светодиодная трубка с защитой от повреждения для таких применений, как пищевая промышленность. Маркировка ENEC 10 VDE. Одиночная и тандемная работа со стандартным балластом (версии ниже 0,9 м). Срок службы: до 75 000 часов. Степень защиты: IP20. Не содержит ртути и соответствует RoHS. Отсутствие провисания благодаря стеклянной технологии. Защита от повреждения благодаря специальному PET-покрытию. Поддержка в внедрении концепции HACCP от производства до презентации продукта. Очень высокая коммутационная мощность. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без перемонтажа. Экономия энергии до 70% (по сравнению с люминесцентными лампами T8). Полная яркость без фазы прогрева, что делает ее идеальной для использования с датчиками. Также подходит для низкотемпературного применения. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +50°C. Освещение в промышленном производстве. Области движения транспорта и коридоры. Супермаркеты и универмагы. Промышленность. Технические характеристики: Совместим с низкопотерями и обычными баластами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в светильниках KVG или с питанием от сетевого напряжения
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянный световод с защитой от разбивания для таких применений, как пищевая промышленность
- Маркировка ENEC 10 VDE
- Одинарный и тандемный режим работы со стандартным балластом (версии ниже 0,9 м)
- Срок службы: до 75 000 часов
- Тип защиты: IP20
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 164 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Длина изделия | 1060 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 38 Вт |
| Загальний світловий потік | 2000 лм |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Попит на енергію | 12,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 26,7 мм x 26,7 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 75 000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 26,7 мм |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



Отправка с 03 июня 2026