
Светодиодная трубка G13 20,5 Вт белая EEK: D (A- G) T8 обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 20,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодные лампы Philips MASTER Value LEDtubes KVG/VVG – идеальная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8 KVG/VVG, обеспечивающая значительную экономию энергии. Доступны в двух разных классах светового потока, чтобы удовлетворить даже самые требовательные требования: Высокая световая мощность (HO): до 3100 люмен / Ультрасветолотная мощность (UO): до 3700 люмен.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Запасной стартер для LEDtube входит в комплект поставки версии KVG / VVG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,250000 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Колірна гама | 4000 К |
| Кут поширення світла | 240° |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Попит на енергію | 21 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 28 мм x 1513 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 3100 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баластбаласт із малими втратами |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 03 июня 2026