
SMD LED LED 40 Вт = 4300 Вт теплый белый EEK: F (A- G) LED

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт
- Общий световой поток = 4300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Характеристика
- Призматический светильник со световой эффективностью 100 лм/Вт. Оснащен чрезвычайно эффективным чипом CREE SMD, он экономит до 85% энергии. Быстрый разъем обеспечивает легкую установку. На 50% меньше потребления энергии, чем традиционные лампы-гриль. Циклы переключения: >15 000. Мгновенный старт менее чем за 1 секунду. Применение: жилые дома, гостиницы, торговые центры, офисы и многое другое...
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Продукт, инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,416333 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 40 Вт |
| Глибина продукту | 1166 мм |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діапазон індексу передавання кольору | 80 |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 830 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Материал | Пластик |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Попит на енергію | 40 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 1166 мм x 24 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 40 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | SMD-светодиод |
| Тривалість життя (приблизно) | 30 000 годин |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










Отправка с 02 июня 2026