
Светодиодная трубка G13 23 Вт теплый белый EEK: D (A- G) T8 обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 23 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы Philips MASTER Value LEDtubes KVG/VVG – идеальная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8 KVG/VVG, обеспечивающая значительную экономию энергии. Доступны в двух разных классах светового потока, чтобы удовлетворить даже самые требовательные требования: высокий световой поток (HO): до 3100 люмен, ультравысокий световой поток (UO): до 3700 люмен.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 3400 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,270000 кг |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Життєва сила | 60000 годин |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут поширення світла | 240° |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Попит на енергію | 23 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Ручка | Г13 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баластбаласт із малими втратами |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


Отправка с 03 июня 2026