
Светодиодная трубка G13 15,5 Вт белая EEK: C (A- G) T8 обычный балласт, балласт с низкими потерями
Характеристики продукта
- Мощность = 15,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодные лампы Philips MASTER Value LEDtubes KVG/VVG – идеальная альтернатива обычным люминесцентным лампам T8 KVG/VVG, обеспечивающая значительную экономию энергии. Доступны в двух разных классах светового потока, чтобы удовлетворить даже самые требовательные требования: высокий световой поток (HO): до 3100 люмен, ультравысокий световой поток (UO): до 3700 люмен.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 15,5 Вт |
| Длина изделия | 1212 мм |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут поширення світла | 240° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 18 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 28 мм x 1212 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип баласта | звичайний баластбаласт із малими втратами |
| Тривалість життя (приблизно) | 60000 годин |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026