
LEDVANCE 4099854037092 Светодиодная трубка G13 14 Вт = 36 Вт теплый белый 6006668
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6006668
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G13 14 Вт = 36 Вт теплый белый EEK: C (A- G) T8

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт
- Общий световой поток = 2340 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Мощные светодиодные люминесцентные лампы с чрезвычайно высоким световым потоком, пригодные для электромагнитных балластов (KVG/VVG) и сетевого напряжения, с защитой от поломки. Светодиодная замена традиционным люминесцентным лампам T8 с цоколем G13 в светильниках с традиционными баластами или сетевым напряжением. Низкий уровень мерцания в соответствии с Регламентом ЕС 2019/2020 (SVM меньше 0,4 / PstLM меньше 1). Стеклянная осветительная трубка с защитой от поломки для таких применений, как пищевая промышленность. Знак ENEC 10 VDE. Для особо равномерного освещения. Срок службы: до 75 000 часов. Класс защиты: IP20. Не содержит ртути и соответствует RoHS. Отсутствие провисания благодаря стеклянной трубке. Защита от поломки благодаря специальному PET-покрытию. Поддержка в внедрении концепций HACCP от производства до презентации продукта. Очень высокая коммутационная мощность. Высокий световой поток для требовательных осветительных применений. Простая, быстрая и безопасная замена лампы без перемонтажа. Экономия энергии до 62% (по сравнению с люминесцентными лампами T8). Полная яркость без фазы прогрева, что делает его идеальным для использования с датчиками. Также подходит для низкотемпературных применений. Общее освещение при температуре окружающей среды от -20 до +50°C. Освещение в промышленном производстве. Области движения транспорта и коридоры. Супермаркеты и универмагы. Промышленность. Технические характеристики: Совместимый с баластами с низкими потерями и обычными баласистами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодная замена традиционных люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 в светильниках KVG или с питанием от сетевого напряжения
- Низкий уровень мерцания согласно Директиве ЕС 2019/2020 (SVM ниже 0,4 / PstLM ниже 1)
- Стеклянный световод с защитой от разбивания для таких применений, как пищевая промышленность
- Маркировка ENEC 10 VDE
- Для особо однородного освещения
- Срок службы: до 75 000 часов
- Тип защиты: IP20
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 191 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Длина изделия | 1212 мм |
| Загальний світловий потік | 2340 лм |
| Клас енергоефективності | С (А - Г) |
| Колірне кодування | 830 |
| Кількість перемикачів | 200000 |
| Попит на енергію | 14,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x В) 26,7 мм x 26,7 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Тривалість життя (приблизно) | 75 000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 26,7 мм |
| висота продукту | 26,7 мм |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

