
Светодиодная трубка OSRAM HOMELIGHTING 4099854042645 G10q 11 Вт = 22 Вт холодный белый 6006670
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006670
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная трубка G10q 11 Вт = 22 Вт холодный белый EEK: E (A- G)

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Общий световой поток = 1320 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый

Описание
Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кольцовидные светодиодные трубки для электромагнитных балластов (CCG/LLC)
- Светодиодная альтернатива классическим люминесцентным лампам T9 в лампах CCG
- Однородное освещение
- Срок службы: до 30 000 часов
- Без ртути и соответствует требованиям RoHS
- Простая, быстрая и безопасная замена лампы без смены проводки
- Экономия энергии до 50% (по сравнению с люминесцентной лампой T9)
- Также подходит для работы при низких температурах
- Общее освещение при температуре окружающей среды -20...+45 °C
- Коридоры, лестничные клетки и гаражи
- Домашние программы
- Прикраси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 158 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 212 мм |
| Діаметр виробу | 312 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 22 Вт |
| Загальний світловий потік | 1320 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Колірна гама | 6500 К |
| Кут випромінювання | 110° |
| Попит на енергію | 11,00 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 312 мм x 212 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Кільцеподібне |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




