
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854103377 GU5.3 5 Вт = 35 Вт теплый белый 2 шт 6006677
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006677
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854103377 LED GU5.3 5 Вт = 35 Вт теплый белый В виде прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 345 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Низковольтные светодиодные рефлекторные лампы MR16 с регулируемой яркостью и патроном. Светодиодная альтернатива обычным низковольтным лампам. Регулируемая яркость (с помощью многих коммерчески доступных диммеров).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень долгий срок службы до 25 000 часов
- Низкое потребление энергии
- Высокая стабильность цвета благодаря строгой сортировке
- Легкая замена галогенной лампы благодаря компактной полностью стеклянной конструкции с одной линзой
- Идеально подходит для экономичного точечного освещения
- Светодиодная альтернатива обычным низковольтным лампам
- Регулировка яркости (при многих диммерах, доступных на рынке)
- Безртутные лампы
- бизнес
- гастрономия
- Музея, галереи
- гостиной
- В качестве точечного светильника для обозначения коридоров, дверей, лестниц и т.д.
- Точечные светильники для акцентного освещения
- Витрины магазинов и витрины
- Освещение термочувствительных объектов, таких как еда, растения и т.д.
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 42 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 35 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 927 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 50 мм - |
| Сила світла (кіндела) | 700 кд |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 50 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







