
Светодиодная лампа-прожектор OSRAM HOMELIGHTING 4099854459658 GU5.3 3.4 Вт теплый белый 2 шт. 6006678
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006678
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор OSRAM HOMELIGHTING 4099854459658 GU5.3 3.4 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 3,4 Вт
- Общий световой поток = 345 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Низковольтные светодиодные рефлекторные лампы MR16 с цоколем, который вставляется в розетку. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива низковольтным галогенным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп. Легкая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции из цельного стекла и одной линзы. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Идеально подходит для экономического точечного освещения. Применение: Магазины. Ресторани. Музея, галереи. Жилые помещения. В качестве точечного освещения для обозначения коридоров, дверных проемов, лестниц и т.д. В качестве точечного освещения для акцентного освещения. Витрины и витрины магазинов. Освещение термочувствительных объектов, таких как продукты питания, растения и т.д. Только для наружного использования в соответствующих внешних лампах. Инструкции по безопасности: Не прикасайтесь лампы, если она повреждена. Эксплуатация устройства с поврежденной внешней лампой запрещена.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не прикасайтесь к лампе, если она повреждена. Эксплуатация с поврежденной внешней лампой запрещена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 28,00 г |
| Вміст | 2 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 50,00 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Скло (без свинцю) |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 50,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



