
Светодиодная лампа Philips LED 929001347002 GU10 5,5 Вт = 50 Вт 355 лм теплый белый 1 шт. 6006679
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006679
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 929001347002 LED GU10 5.5 Вт = 50 Вт теплый белый, в виде прожектора
Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Лучший и самый красивый светодиодный светильник для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы до 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, ресторанах и в собственном доме. Он достигает этой атмосферы, регулируя цветовой спектр в виде галогенной лампы, предлагая высокий индекс цветопередачи и функцию регулировки яркости. Результат? Потрясающее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы обеспечивает чистый и четкий вид, подходящий практически для любого интерьера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Не подходит для постоянного напряжения • Не подходит для электронных выключателей • Влажность макс. 80% • Минимальное воздушное пространство 10 мм при монтаже на потолке для обеспечения постоянного отвода тепла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 54 мм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 25° |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сила світла (кіндела) | 1000 кд |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 30 мА |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 97 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
