
Светодиодная лампа Paulmann 29143 G4 1,8 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 1,8 Вт
- Общий световой поток = 200 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Эти 200-люменные светодиодные цоколе G4 (упаковка из трех штук) небольшие, компактные и мощные, предлагающие хорошую светодиодную альтернативу низковольтным галогенным лампам. Их замена предлагает двойное преимущество – помимо значительно более низкого потребления энергии, эти цоколе также имеют значительно более долгий срок службы, чем их предшественники. Они особенно подходят для использования в самых маленьких лампах или точечных светильниках, обеспечивая превосходное и равномерное распределение света.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкая замена: простое подключение благодаря гнезду G4
- Универсальный свет
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Энергосберегающая лампочка экономит до 80% электроэнергии по сравнению с обычными лампочками накаливания
Комплект поставки
- Стандартный цоколь 12V G4 LED
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 200 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 1,8 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 13 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Розміри | (Ø x В) 13 мм x 36 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



Отправка с 03 июня 2026