
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075157941 GU10 2.6 Вт = 35 Вт теплый белый 5 шт. 6006681
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006681
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075157941 LED GU10 2.6 Вт = 35 Вт теплый белый Точечный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 2,6 Вт
- Общий световой поток = 230 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные рефлекторные лампы PAR16 с модернизированным цоколем. Светодиодные лампы для сетевого напряжения. Не регулируются яркостью. Цоколь: GU10. Лампы без ртути. Достоинства продукта: Идеально подходит для экономичного точечного освещения. Альтернатива високовольтним галогенним лампам. Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых и инфракрасных компонентов в световом лучике. Стойкость к ударам и вибрации благодаря светодиодной технологии. Профессиональное управление теплом. Галуззи применения: Точечное освещение для акцентного освещения. Применение в домашних условиях. Освещение термочувствительных объектов, таких как еда, растения и т.д. Используйте только на улице с подходящим рассеянным освещением. В качестве точечного светильника для обозначения коридоров, дверных проемов, лестниц и т.д. Для атмосферного акцентного освещения в гостиных и залах для мероприятий. Витальные, особенно если лампа видна.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для экономичного точечного освещения
- Альтернатива високовольтним галогенним лампам
- Низкое потребление энергии
- В световом лучи отсутствуют ультрафиолетовые и инфракрасные компоненты
- Стойкость к ударам и вибрациям благодаря светодиодной технологии
- Профессиональное управление теплом
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Не регулируется яркость!
- Цоколь: GU10
- Безртутные лампы
- Точечные светильники для акцентного освещения
- Домашние программы
- Освещение термочувствительных объектов, таких как еда, растения и т.д.
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
- В качестве точечного светильника для обозначения коридоров, дверей, лестниц и т.д.
- Для атмосферных осветительных акцентов в гостиных и комнатах для вечеринок
- Жилые помещения, особенно если лампа видна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество светодиодов | 5 |
| Розміри | (Ø x В) 50 мм x 50 мм - |
| Сила світла (кіндела) | 400 кд |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 10000 годин |
| Форма цибулини | У формі відбивача |
| висота продукту | 50 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴









