
Светодиодная лампа Philips LED 77403500 GU5.3 7 Вт = 50 Вт 500 лм теплый белый 1 шт. 6006683
1 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6006683
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77403500 LED GU5.3 7 Вт = 50 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 621,00 лм
- теплый белый
Характеристика
- Плавное затемнение без мерцания
- обогреватели со световым эффектом при затемнении
- хорошо известные формы
- сопоставим с классическими лампами накаливания и галогенными лампами
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,05 кг |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 5,05 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Загальний світловий потік | 621,00 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Серебро |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x Д) 5,05 см x 4,45 см - |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




